Find

435 Results in auctions
Lot: 152

Konvolut Steinketten, 2tlg.:

Starting price 140 EUR

Lot: 166

Collier mit einem feinen Peridot facettiert , sowie Diam.-Brill., zus. ca. 0,13ct., TW/VS.

Starting price 420 EUR

GG 18K, L: 47cm. Anbei Zertifikat, NP. ca. 820,-€

Lot: 367

Anhänger

Starting price 540 EUR

Lot: 256

Clipanhänger aus Peridot u. Diam.

Starting price 780 EUR

ca. 0,14ct GETÖNT / PI, troddelförmig, an 2 Seidenbändern. Anhänger durch Wechselschließen variabel tragbar. GG 18K. Gesamtlänge des Anhängers ca. 11,5cm. Leichte Tragespuren.

Lot: 16

Damenring, bes. mit einem fac. Peridot und Tigerauge.

Starting price 960 EUR

GG 18K. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 52.

Lot: 300

Feine Edelsteinbrosche

Starting price 1.000 EUR

Lot: 317

Collier mit handgearbeitetem Anhänger bes. m. Peridot, einem Diamant ca. 0,5ct (lt. Zertifikat) u. einer barocken

Starting price 1.050 EUR

Lot: 136

Damenring mit 1 Peridot umgeben von Brillanten

Starting price 1.400 EUR

zus. ca. 1,6 ct WEISS (H) / VS, Peridot ca. 13 ct in WG 18K, KP 6.600 €. RW: ca. 49, Ringschiene aufklappbar. Tragespuren, Peridot tlw. best. / m. Sprungriss.

Lot: 42

Ohrstecker besetzt m. verschiedenen Farbedelsteinen

Starting price 1.900 EUR

Lot: 116

Armreif mit fein strukturierter Oberfläche ausgefasst mit verschiedenen quadratisch fac. Farbsteinen (ca. 4mm), wohl Turmalin,

Starting price 2.400 EUR

Lot: 645

ZEP Joaillerie Monaco, Ring mit 1 Peridot, Brillanten und Saphiren

Starting price 3.600 EUR

Lot: 16

BULGARI Gliederarmband

Starting price 5.400 EUR

Lot: 646

Anhänger mit großem Peridot

Starting price 6.000 EUR