Metall/Dbl., Granatbrosche, MEISSEN Anhänger handbemalt, Brosche mit antikem Foto, Tragespuren.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
Mittelteil + Schließe GG 18K, Länge ca. 43cm.
GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
RG 14K, Gr. ca. 55, Dia. W/VSi, Tragespuren.
RG 14K, Brill. W/ VSi, Durchmesser, leichtoval ca. 56mm, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.
GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.