GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Kette WG 14 K, Anhänger WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K, W: 54.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Ringweite: 50.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
Silber/ z.T. vergoldet.
Silber, Armband L: 19cm, gut erhalten, Ring W: 52, hat Tragespuren, Markasiten fehlen zum Teil.
GG 14 K. Im Original- Etui.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, W: 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
WG 14 K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.
GG 583/ Silber.
GG 14 K. Band dehnbar.
GG 18K / Platin 950, Brill. zus. ca. 0,04ct, W/VS -Si. r. ca. 58, Handarbeit.
Zierliche Ankerkette PLATIN, Mittelteil PLATIN/ GG 18 K.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG 18K, Gr. ca. 55,5.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
GG 18K, blauer Topas behand. Kautschukreif Länge ca. 42cm, Schließe Silber.
GG WG 18K, W: 57.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
GG 14K, W: 53.
Teilweise marmoriert honigfarben / Butterscotch, Länge c. 78cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor, Gr. 55.
Silber, feine Millegriffes Dekor, Länge ca. 17cm.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.