Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder in Schwarz und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, separater Schulterriemen, ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben in Schwarz...
Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Grün. Leichte Altersspuren vorhanden. 31x17x24cm.
LOUIS VUITT...
Choco Bar Patchwork Reissue Wool Single Flap Bag. Textil in Eierschalenfarbe mit silberfarbener Hardware, Überschlag mit Steckverschluss, dekorative Gliederkette. 30x9x23cm.
| CHANEL VINTAGE shoul...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Wasserflecken, Abrieb an Henkel und Farbfleck an der Un...
Korpus aus Officier und Country Rindsleder Details in Schwarz, Doppelhenkel, Hardware aus Silber mit Palladium-Auflage. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 30x21x13 cm.
| HERM...
Geräumiges Modell aus Canvas mit schwarzem Logo-Druck auf der Front und Leder-Details in Cognac, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Clochette mit Schlüssel ...
Aktuell nicht mehr erhältlich, Neupreis ca. 2.400,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, beschichtetes Innenleben mit zwei kleinen Innenfäche...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nur mit Gliederkettenriemen (ohne Lederriemen). Textiles Innenleben in Braun, Front mit Logo-Plakette. Schöner Erhalt, leicht...
Akt. NP.: 995,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Band zur Weitenregulierung. Staubbeutel anbei. Patina und leicht...
Ak. NP.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55", coll. 199...
Schwarzes Leder mit dekorativen Schließe am Schulterriemen, Doppelreißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 33x43x7cm.
| HERMÈS hobo bag "MASS...
Monogram Canvas Serie mit natubelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Zwei Außentaschen, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Innenleben in Rot. Staubbeutel ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Band zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen, textiles Innenleben. Starke Alters- und Tragesp...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Henkel, Überschlag mit einem magnetischen Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
| LOUIS ...
Türkisfarbenes Kalbsleder mit goldenen Nieten und Beschlägen, Klappverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, innen ein Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Innenfutter leicht f...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...
Elfenbeinfarbenes, genarbtes Kalbsleder mit goldfarbenem Nietendekor, Hakenverschluss. Innenraum mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Fleck auf der Vorderseite. size 16 x 23 x 5,5 cm.
| VALENTINO cr...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleinem Innenfach und textilem Innenleben. Starke Patina, Abrieb an den Kan...
Modell in Schwarz im Heritagestil aus beschichtetem Textil. Doppelhenkelgriff aus Leder sowie ein Bandoullier aus Textil. Großes Fach verschließbar mit einem Reiß- und einem Gürtelverschluss, kleines ...
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss und kleiner Pochette. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINT...
Rotes, genarbtes Leder mit Nietenbesatz in goldfarben, Briefumschlag-Überschlag. Innenraum mit vier Kartenfächern, und zwei großen Fächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| VALENTINO clutch...
1984 - 1992. Große Perlenkette mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Guter Erhaltungszustand mit Box.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry necklace, length: 46cm. 1984 - 1992. Large pearl...
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden und Flecken vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton b...
Herstellergröße 40. Textil in Beige mit dekorativem Knopfverschluss, Raglanärmeln, Klappen an der Brust und Schösschen. Schalkragen. Taillengürtel anbei. Altersspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE d...
Schwarzes Modell aus Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 27x33x19cm
| LOUI...
Schwarzes, in Rauten gestepptes Nappa-Leder mit goldfarbener Hardware, Nietendekor und Drehverschluss am Überschlag. Gürtel 85cm. Innenraum in Schwarz mit einem Fach aus rotem Leder. Staubbeutel anbei...
NP. ca.: 1.250,-€. Rockstud Serie, schwarzes Nylon mit Gunmealfarbener Hardware, Nietendekor, markanter Reißverschluss, Außenfach auf der Front, längenverstellbare Schulterriemen. Innenraum mit einem ...
Zweiteiler aus Wildleder in Beige. Oberteil und Hose, schlichtes Design mit leichten Altersspuren.
| HERMÈS VINTAGE suit, size 40. Two-piece suede suit in beige. Top and pants, simple design with s...
Feines Glatt-/ und Wildleder in beige mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. 18x4x12cm. Sehr guter Erhalt.
| CHLOÉ belt bag...
Transparenter Shopper aus Kunststoff mit Details aus schwarzem Leder mit Nietendekor. Clutch aus rotem Leder anbei. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 37,5x15x29cm.
| VALENTINO shopper "VLTN", r...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Patina , Loch am ...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss. Puderfarbenes Futter mit Riemen und einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 23x15x6cm. AAM8998
|LOUIS VUITTON VINTAGE vanity case. Monogram Canv...
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.
| CHANEL costume jewelry necklace, coll. 2004 Spring/Summer. Fine silver colored link c...
Vintage Stück. Modell aus Seide in Pastellfarben und Schwarz. Barocke Details in Goldfarben, verdeckte Knopfleiste und goldfarbene Knöpfe an Kragen und Ärmel. Flecken vorhanden.
| VERSUS GIANNI VER...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Schwarzes Modell aus Nylon mit silberfarbener Hardware. Details aus Saffianoleder, Doppelhenkel. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 58x47cm.
| PRADA garment bag, retail price 1,750€. ...
Leomuster mit pinken Details und klassischen Rockstud Nietenbesatz in Goldfarben. Ponyfell und Leder in Schwarz. Dekorativer Steckverschluss, textiles Innenleben in Beige, abnehmbarer und längenverste...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Orangefarbener Grund mit Motiven der traditionellen Federkopfbedeckung und Flöten. Breite: 2cm, Durchmesser: 6,7cm. Box und Staubb...
NP.: 230,-€. Armband in Bicolor. Rotes Leder und Monogram mit goldfarbener Hardware und Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren und Ziehfäden vo...
100% Seide. Türkisfarbenes Modell mit floralem Design, V-Ausschnitt, wadenlang, kurze Ärmel, Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE dress, Gr. 36, Koll.: Spring 1997.
Akt. NP.: 405,-€. Monogram Canvas Serie mit Hellbraunem Innenleben, einem Münzfach, zwei Schein- und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON po...
Rahmenlose Brille mit goldfarbenen Bügeln und Gläsern mit Farbverlauf. Etui anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.125/78". Frameless glasses with gold colored temples and gr...
Gehäuse in Gelbgoldfarben mit weißem Ziffernblatt und römischen Zahlen, Datumsanzeige. Band aus Leder mit Struktur. Etui anbei. Batteriewechsel im Mai 2021. Voll funktionsfähig. Durchmesser mit Lünett...
Vintage Kosmetiktasche aus hellbraunem Leder, Überschlag mit Überschlag und goldfarbener Hardware. Beschichtetes Innenleben in Beige. Ein Henkel und Adressanhänger. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchss...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
NP. ca.: 370,-€. Edelharz in Bordeaux mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil. Retail price 370€...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Herstellergröße 38. Grünes Modell mit türkisfarbenen Details, Knopfverschluss mit dekorativen Knöpfen. Tragespuren dezent vorhanden.
| YVE SAINT LAURENT VINTAGE costume, size 36. Manufacturer size...
Lederriemen mit Heritage Logomuster in Cognacfarben und goldfarbener Hardware.
| MCM VINTAGE set Dog collar & leash. Leather strap with Heritage logo pattern in cognac color and gold tone hardware...
1x ESCADA VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x LAGERFELD VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x BALLY Umhängetasche (Innenleben mit starken Beschädigungen), 1x EMILIO PUCCI Etui (guter Erhalt), 1x ESC...
Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. VINTAGE necklace "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954". From th...
Monogram Canvas Serie, hellbraunes Innenleben mit Halterung für Pass. Leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE passport case, coll. 1999. Monogram Canvas series, light brown interior...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach. Stärkste Gebrauchsspuren vorhand...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
100% Wolle. Rotes Modell mit breiten dreiviertel Ärmeln, Wickel-Designmit Haken- und Ösen-Veschluss, Umlegekragen, Revers und Falten-Detail an der Taille, Eingrifftaschen. KEIN Gürtel anbei. Tragespur...
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
100% Baumwolle. Brauner Grund mit Monogram Denim Design. 54x54cm. Gut erhalten- ohne Wäschetikett.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% cotton. Brown ground with monogram denim design. Well preserved- with...
Glattleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware. Dekorativer Laschenverschluss mit Magnetschließe. Doppelhenkel, ein Außenfach mit dekorativer Prägung, Hauptfach mit kleinem RV-Innenfach und Inn...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Monogram Canvas Serie. Klassisches Etui. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON eyeglass case, coll. 1998. Monogram Canvas Series. Classic case. Good condition.
Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
| HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Guter Erhalt.
| DIOR sunglasses "SHINY DIOR 1 584". Black plastic frame with ...
Modell aus einem Baumwollmischgewebe in Weiß, mit schwarzem dekorativem Kettenmuster und Perlen und Steindekor. Bündchen an den Kanten. Schöner Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT "EDITION 24" top, size ...
Modell in Weiß aus Baumwolle, ärmellos mit weitem Rundhalskragen. Bauchtausche vorne sowie Logoembleme im Brustbereich. Guter Erhalt.
| PRADA top, size M. Model in white cotton, sleeveless with wid...
NP.ca.: 320,-€. Acetat in Zebramuster, ovale Form, dunkelgetönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Guter Erhalt.
I DOLCE & GABBANA sunglasses. Retail price 320€. Acetate in zebra pattern, oval sha...
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Schlichte Form aus Glas mit Deckel. Höhe: 31cm.
| HERMÈS factice. Simple form of glass mti lid. Height: 31cm.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
Schwarzes Velourleder mit silberfarbener Dornschließe. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| KL by KARL LAGERFELD belt, size 85cm. Good condition.
Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
Materialmix aus grauem Stick und schwarzem Samt mit Taillengürtel. Guter Erhalt.
| SONIA BY SONIA RYKIEL dress, size M. Material mix of gray embroidery and black velvet with waist belt. Good con...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.