| Convol...
Einsteckbuch mit guter Mittelware sowie mit Anfängen.
Älterer Markenbestand, gestempelt, auf Albenblättern.
| Persia. Older stamp stock, cancelled, on album sheets.
Ein Einsteckbuch mit Marken Deutsches Reich, postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei befinden sich viele Belege mit Einzel- und Mehrfachfrankatur. Briefe meist nur die Vorderseite.
| Germany ...
st.
| People's Republic of China - 10 Yuan Panda 2001, as
Kleine Sammlung auf Albenblättern mit guten Anfangsausgaben. Marken sind ungebraucht oder gestempelt.
ss, Randfehler und Graphito revers.
| Prussia - Cannon Thaler 1818/A, Wilhelm Friedrich III, vf., rim flaw and graphito revers.
mit hohen Frankaturen nach Pakistan.
| Overseas, India /1950-52, 13 telegrams with high postage paid to Pakistan.
in Album mit ETB Berlin von Karl Wöhl, Augsburg.
Fast nur Ganzsachen.
| Overseas India, ca. 1930-40 with 66 covers. Almost only postal stationaries.