St. Petersburg, 6,46 g, vorzüglich bis fast stempelglanz.
St. Petersburg, 6,45 g, gutes sehr schön, feine Kratzer.
ca. 8,63 g, sehr schön - vorzüglich
Währungsunion, 1 oz. fein, Originaletui + Zertifikat, Kapsel leicht beschädigt, Münze tadellos. Etui äußerlich etwas beschädigt.
je ca. 7,74 g fein, ss-vz, 3 x Jg. 76, 1 x 77. Steuerbefreit nach § 25c UStG
1 oz. fein, prägefrisch, leichter Oxidationsfleck, Kapsel leicht beschädigt. Im Etui von pro collect, kein Zertifikat
Wilhelm (1830-1884). J. 203, ca. 7,16 g fein, ss
ca. 30 g fein, ss, steuerbefreit nach § 25c UStG