by Dimitri Rybaltchenko. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pinkfarbenes Modell mit Röntgenbild einer Kelly Bag. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Neu mit Etikett, Sale Stempel.
| HERMÈS silk scarf "PLE...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. Berühmtes Leoparden-Design in Regenbogenfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Neu mit Etikett, Sale Stempel.
| HERMÈS silk ...
Wendegürtel aus Monogram Reverse und schwarzem Kalbsleder, goldfarbene Monogram Schließe. Box, Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher sonst sehr guter Zustand.
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinerhaken. Sehr guter Zustand. 120 x 1.2 x 0.2 cm.
Modell aus Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Karabiner. Sehr guter Zustand. 100 x 2.5 x 0.2 cm, Länge: kürzestes 90 cm - längstes 100 cm.
Akt. NP.: 420,-€. Korpus aus Edelharz in Schwarz mit silberfarbenen Details. Drehmechanismus mit mehreren Bleistiftminen. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Detail aus Leder. Starke Patina und Abrieb an der Hardware. 14x3x9cm.
Schwarzes Midi-Kleid mit seitlichem Cut-Out-Details, ärmellos mit Rundhals-Ausschnitt, Reißverschluss im Rückteil. Dezente Tragespuren vorhanden.
Nicht mehr erhältlich! 100% Baumwolle. Monogram Denim Design. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. (M77439).
Drei Modelle in Goldfarben mit Kunststeinbesatz in Multicolor. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Monogram Canvas mit goldfarbenem V. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17cm.
Modell aus Porzellan in verschiedenen Blautönen mit goldfarbenen Details. gebrauchsspuren vorhanden, Wachs. 21 cm hoch.
Monogram Canvas Modell mit Cross-Grain Futter. Innenraum mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 6,5 x 12 x 2,5 cm.