Gold 14K. Handaufzu-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 14,5mm ohne Krone.
Vergoldet/Stahlboden. Handaufzug Werk Kal. 485, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 16mm ohne Krone.