Koll. 1993 Frühling/Sommer. Goldfarbener Gliederkettengürtel mit schwarzem Leder durchflochten und zwei großen CC-Logos. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell in Rot mit Medusa und Mäander Design, Holzgriff. Neu.
Gelber Grund mit floralem Design in Multicolor. Holzgriff. Neu.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Beschlägen und Besätzen aus Leder. Sehr starke Altersspuren vorhanden. Schlüssel anbei. 40x30x11cm.
Koll. 1996. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Wasserflecken vorhanden. Innen sowie Außen mit Altersspuren. Adressanhänger anbei.
| LOUIS ...
| HERMÈS "CHAINE D'A...