1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Flasche mit Sprung, Alters- und Lagerungssp...
Region: Nuits-Saint-George, Côte-d'Or, Bourgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 12, 5 % Vol. 750 ml, Füllstand: 2 x IN (into neck) und 4 x HF (High Fill), Etikett besch., 3 Fl. ohne Rückenetikett,...
'En Hommage à Francis Bacon', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 3 x BON (base of neck) / 1 x VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lage...
2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand HS (high shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| M...
2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
'En Hommage à Francis Bacon', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 2 x BON (base of neck) / 2 x VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPP...
Grand Cru Monopole, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,6% Vol., 750 ml. Füllstand: 2 x IN (into neck) und 4 x BON (base of neck), Etik. besch., Alters- und Lagerungsspuren, Ve...
Grand Cru, Region: Romanée-Conti, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 730ml, Füllstand MS (mid shoulder), Kapsel besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ...
Grand Cru, Region: Romanée-Conti, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 730ml, Füllstand TS (top shoulder), Kapsel leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| D...
Nuits St. Georges, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13 % Vol., 750 ml. Füllstand: 1 x TS (top shoulder), 1 x VTS (very top shoulder) und 2 x BON (base of neck), 1x fehlendes Ja...
'Gouache inédite de Kirkely', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| ...
Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), TS (top shoulder), HS (high shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING REST...
"Dessin inédit de K. Haring", 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), VTS (very top shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTR...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. VERSANDBESCHR...
Grand Cru, Region: Romanée-Conti, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 730ml, Füllstand BON (ase of neck), Kapsel leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| D...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LS (low shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder). Kaum Alters- und Lagerungsspuren. VERSANDBESCHRÄNKUNGEN AU...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTE...
Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU COS D'ESTOUR...
1er Grand Cru Classé, Region: Saint Émilion, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE...
'Peinture sur bois réalisée en Haiti par Bernard Déjourné', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 3 x BON (base of neck)/ 1 x TS (top shoulder), Alters- und...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Léognan, Graves, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12% Vol., 750ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschrän...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTE...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OU...
Region: Côte de Nuits, Burgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol., 700ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), 2 x IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschrän...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 730 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LA...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand HF (high fill), IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OU...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etikett besch. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand HS (high shoulder), mit Folie geschützt, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING O...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
...
Region: Côte de Nuits, Burgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol., 730ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbschränkunen außerhalb der EU. ...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
Region: Corton, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CORTON 1 bottle LES RENAR...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE DUJ...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbes...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OU...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand MS (mid shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CH...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x HS (high shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 12,5% Vol. Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE CH...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13% Vol. Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE...
3ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MALESCOT ST.EXUPERY ...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LS (low shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand HS (high shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSID...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschränk...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 12,5-13% Vol., Füllstand IN (into neck), BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU...
Region: Bourgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 12% Vol. Füllstand IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
|DOMAINE MAUME 1 b...
Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,7% Vol., Füllstand TS (top shoulder), 2 x HS (high shoulder), MS (mid shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und L...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 b...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand LS (low shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CH...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., mit Folie umwickelt, Alters- und Lagerungsspure...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 1 bot...
Cru Bourgeois, Region: Haut-Médoc, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru, Region: Saint-Denis, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RAUZAN-SÉGLA 3 bo...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| PETRUS 1 bottle GRAND VIN 1981, r...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck). Etikett besch., Wachsreste, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| PETRUS 1...
1er Grand Cru Classé, Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750 ml, Füllstand: 1 x BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschrän...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 bottl...
Grand Cru, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand 3 x BON (Base of Neck), 4 x VTS (very top shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RES...
Grand Cru, Region: Moulis-en-Médoc, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux cuvée, 13% Vol. 750 ml, Füllstand BON (Base of Neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RAUZAN-SÉGLA 2 bottl...
Region: La Roche de Glun, Hermitage, Frankreich, Rebsorte: Syrah, 13,5% Vol., 750ml, Füllstand: 4 x HF (high fill), Etiktten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| PETRUS 1 bottle GRAND VIN 1984, r...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| PETRUS 1 bottle GRAND VIN 1986, reg...
Region: La Roche de Glun, Hermitage, Frankreich, Rebsorte: Syrah, 13,5% Vol., 750ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU....
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 b...
Grand Cru, Region: Saint-Julien, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux cuvée, 12,5 % Vol. 750 ml, Füllstand 5 x TS (top shoulder), HS (High Shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12,5 % Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU NENIN 9 bot...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂT...
Region: Nuits-Saint-Georges, Burgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750ml, Füllstand: 1 x IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
|...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etikett besch. und lose anbei, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| P...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 750ml, Füllstand HS (high shoulder). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAIN...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Burgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol., 750ml, Füllstand: 1 x IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außer...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). In OHK, geöffnet, Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING R...
1ère Grand Cru Classé, Region: Saint-Emilion, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand 1 x BON (base of neck), 7 x VTS (Very top shoulder), 2 x TS (top shoulder), Etiketten besch.,...
Grand Cru, Region: Bourgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE OLI...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂT...
Grand Cru, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, OHK . Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU PONTET-CANET 11 bo...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 750ml, Füllstand TS (top shoulder). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| D...
Region: Haut-Médoc, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 13% Vol., 750ml, Füllstand: 4 x IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der E...
1er Grand Cru Classé, Region: Saint-Émilion, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTE...
Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand VTS (very top schoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| COS...
Region: Saint-Julien, Frankreich, Rebsorte: Cabernet Sauvignon - Merlot, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE...
1er Grand Cru Classé, Region: Saint-Émilion, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU...
1er Cru, Region: Vosne-Romanée Les Chaumes, Burgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13% Vol., 750ml, Füllstand: 3 x IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränku...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13% Vol. 750 ml, Füllstand TS (top shoulder). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ...
Grand Cru, Region: Côte de Nuits, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13% Vol. 750 ml, Füllstand MS (mid shoulder). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE ...