Second Grand Cru Classé en 1855, 12,5%, 750 ml, original Holzkiste.
Mis en bouteilles au Château, 75 cl, Etikett lose.
Kabinett Qualitätswein mit Prädikat, 0,7 l, tlw. ohne Etikett.
Siegel soweit intakt, kleine Einrisse, Alters- und Gebrausspuren.
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 13-15% Vol., 750 ml, Füllstand in der Schulter. Etikett besch., Kapsel leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Moet de Chandon a Epernay, 12,5 %, 750 ml, Box anbei.
Grand Cru Classé, 750 ml, 12%.
Cuveé Vieilles Vignes, 750 ml, Altersspuren.
700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Vino Fino Tinto Bodegas Y Vinedos Goyenchea & Cia.
Weingut Peter Jakpbi-Schu, Mosel Saar Ruwer Qualtiätswein mit Prädikat.
Rheingau Erzeuger Abfüllung, Goldene Preismünze, ca. 0.35l.
mit dänischem Budddelschiff, Geschenkkarton, Sammler Rarität!
Cuvée Dom Pérignon Brut 12,5 % VOL.
0,75 l, 12 % vol, L7147/22.
Bottled in 1977, 0,75 LT, im Originalkarton.
Zentralkellerei Burgenländischer Winzergenossenschaften Rust.
aron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
Französischer Kräuterlikör, jeweils im Karton.
in Metallverpackung.
GLENDRONACH...