Find

39305 Results in auctions
Lot: 38

Brosche mit feiner ovaler Jadeplatte,

Result: 1.300 EUR

| Broo...

Lot: 157

Paar Ohrstecker mit 2 Brillanten zus. ca. 0,90 ct,

Result: 1.300 EUR

Lot: 7

Paar Ohrstecker,

Result: 150 EUR

Lot: 313

Anhänger "Kater" mit Rubin und Diamanten, zus. ca. 0,2 ct,

Result: 1.200 EUR

Lot: 105

Außergewöhnlicher Ring mit großem Bergkristall

Result: 130 EUR

| Exceptional ring ...

Lot: 112

Aquamarincollier mit Silber,

Result: 170 EUR

Lot: 271

Ring mit Amethyst und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,

Result: 900 EUR

| Ring with ameth...

Lot: 286

CARTIER Armband mit pinkfarbenem Saphir,

Result: 700 EUR

KP (2013): 750 €, RG 18K, 1,8 g, L: 16/18 cm, Endöse mit Logoplättchen, guter Zustand, punziert CARTIER VY1422, Zertifikat und Originalverpackung, sowie Rechnungskopie anbei.

| CARTIER necklace wit...

Lot: 83

Anhänger mit hochfeinem Aquamarin ca. 40 ct,

Result: 12.000 EUR

Lot: 221

Anhänger mit feinem Aquamarin von ca. 16 ct

Result: 2.600 EUR

Lot: 146

Collier 5-reihig aus Akoyaperlen

Result: 420 EUR

mit Schließe aus GG 18K, Zuchtperlen von feiner Qualität ca. 3,2 mm, L: 37 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt. (12)

Lot: 240

NIESSING Halsreif,

Result: 440 EUR

Lot: 272

Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 2 ct,

Result: 3.200 EUR

Lot: 273

Ohrringe mit Diamanten von zus. ca. 1,5 ct,

Result: 2.200 EUR

Lot: 27

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 60 EUR

Lot: 53

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 700 EUR

Lot: 176

Kleine Brosche mit Türkisen,

Result: 700 EUR

Lot: 95

BULGARI Anhänger "B.zero1",

Result: 850 EUR

Lot: 84

Anhänger mit großer Südseeperle,

Result: 340 EUR

Lot: 123

Ohrstecker mit feinen Tahitiperlen,

Result: 500 EUR

Zuchtperlen ca. 10 mm in guter Qualität, WG 14K, 4,3 g, 21. Jh., ungetragen, mit Zertifikat.

Lot: 22

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Result: 550 EUR

Lot: 247

WEMPE Perlenkette

Result: 1.000 EUR

Lot: 132

Klappcreolen mit Tahitiperlen und Brillanten zus. ca. 0,22 ct,

Result: 900 EUR
Estimated price: 480 EUR - 650 EUR

Lot: 4

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR