Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...
Dekoratives Collier in Goldfarben mit Strassbesatz und Tropfenform-Gliedern mit grünen, roten und blauen Steinen. Integrierter Anhänger. Passende Ohrclips anbei. Mit Box.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE c...
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Goldfarbene Kliederkette mit Chanel- Schriftzug. Schöner Erhalt. Länge ca. 82cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, 1971-1980s. Gold colored link chain with Chanel lettering. Beautiful condition. Length ap...
Collier und Ohrstecker in Goldfarben mit Strassbesatz. Länge des Colliers ca. 81cm. Guter Erhalt, bis auf leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Set. Necklace and ear stud...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length nec...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Vergoldetes Modell mit Weizen-Motiv und schwarzem Logo-Design umgeben von Ketten. Tragespuren vorhanden. D.: ca. 4 cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold-plated model with wheat motif and black logo ...
Vergoldetes Modell, runde Form mit Logo-Schriftzug und Rissen als Design Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden. D.: 4 cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips, coll.: spring 1993. Gold-plated model, round shape w...
Runde Form in Goldfarben mit Strassbesatz und einer mittigen Kunstperle. Starke Altersspuren vorhanden. 3x3cm.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry ear clips. Round shape in gold colors with rhinestone...
Vergoldetes Modell mit Gitterdesign und Logo. Gebrauchssspuren vorhanden. 3 x 6,5 cm.
| CHANEL VINTAGE cuff, coll.: 1996 spring. Gold-plated model with lattice design and logo. Traces of use presen...
Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...
Akt. NP.: 160,-€. Leder in Schwarz mit Anhänger in Silberfarben. Guter Erhalt.
| MONTBLANC "SARTORIAL" Key Ring Nude. Retail price 160€. Leather in black with pendant in silver colour. Good conditi...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
Halskette aus 925 Sterlingsilber (akt. NP.: 220,-€) und Ring aus 925 Sterlingsilber (Gr. 17, akt. NP.: 210,-€). Guter Erhalt.
| GUCCI mixed lot. Necklace made of 925 sterling silver (current RP: €2...
Drei Paar Ohrstecker. 2x GG in 925 Sterlingsilber, 1x Goldfarben mit Strassbesatz und defekt.
| GUCCI mixed lot. Three pairs of stud earrings. 2x GG in 925 sterling silver, 1x gold colored with rhi...
Akt. NP.: 1.640,-€. Ref. J11785. 18K Beigegold/Roségold mit Steppmotiv. Kaufdatum März 2023. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Etui, Lederetui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| CHANEL ring "COCO CR...
Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...