Elefantenmotiv in den Farben: gold/pink/grün, Tragespuren.
Graphisches Muster in blau/grün/creme, Firmenlogo, Flecken.
Florales Design in Neonfarben, eingefasst goldfarbenen Ornamenten auf schwarzem Grund, besch.(links unten).
Goldfarbenes Ornamentdesign auf schwarzem Grund, Flecken.
Hellbraun getönte Gläser, goldfarbenes Gestell, Originaletui anbei, Tragespuren, Etui besch.
Gefällige flache Form, Glattleder, naturweiß. Schöne GUCCI-Schließe. Staubb. vorh.
Braunes Canvas mit Guccissima-Logo, lila-/orangefarbenes Textilband.
Schwarzes Nappaleder im typischen Intrecciato-Flecht-Design, Tragespuren.
Lila gefärbtes Krokoleder, endlos. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, Verzierung an Verschluss.
GUCCI-Logi-Webstruktur, beige/braun. Lederdetails cognacfarben.
Typischer BURBERRY-Check, Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Quadratische Form, rotbraun, gelackt. Praktische Innenaufteilung, zusätzlich mit Münzportemonnaie und Spiegel, goldfarbener, ausgefallener Druckverschluss, Ledergutachten vorh. Henkel besch.
Gelbfarbenes Leder, querformatig, längenverstellbarer Henkel, tolle Innenaufteilung mit passendem Münzportemonnaie, Drehverschluss, Ledergutachten vorh.
Pastellbraun, quadratische Form, schöne Innenaufteilung, zusätzlich Portemonnaie, Münzbeutelchen und langer Schulteriemen anbei. Ledergutachten vorh.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumige bauchige Form, wertige goldfarbene Beschläge. Braun. IRV-Plakette vorh. Innen minimale Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Edles Kunsstoffgestell mit Weiß-und Gelbgold-Zierelementen und Gläserfassungen. (585/750).
Kleinformatig, mittelbraun, bauchige Form, Schnappverschluss, Ledergutachten vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Bauchige Form. Außenfach für Dokumente. Krokoleder-Patch, braun. Wertige silberfarb. Beschläge. IRV-Plakette vorh.
Modernes Großformat, Kunsstoffgestell, braun, Bügel rot/beige melangiert, Glitter. DG-Logo mit Glasstein. Orig.-Etui.