Find

20351 Results in auctions
Lot: 0

LOUIS VUITTON apartes Tuch "MONOGRAM JEANS", Koll. 2006, akt. NP: 400.-€, Maße: ca. 140cm x 142cm, TOP ERHALT!!

Starting price 195 EUR

Lot: 0

VALENTINO edle Shoppertasche "ROCKSTUD", NEUWERTIG!! NP. ca. 2.800,-€.

Starting price 1.560 EUR

Lot: 0

PRADA extravagante halbschaftstiefel, Gr. 37,5.

Result: 95 EUR

Carréform, Bloclabsatz, Budapester. Grün/schwarz, Glattleder.

Lot: 0

ESCADA chice Hochschaftstiefel, Gr. 37,5.

Starting price 75 EUR

Glattleder, schwarz.

Lot: 0

TOD'S edler Gürtel, Länge ca.: 150cm.

Starting price 144 EUR

Mittelteil aus goldfarbenen Gliedern mit Lederriemen in Bordeaux, zwei Lederanhänger. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG!!

Lot: 0

TOD`S wertiger Gürtel, Länge 90cm.

Starting price 144 EUR

Schmaler Lederriemen mit integriertem silberfarbenem Kettendetail, "TT"-Detail und Karabiner Verschluss. NEUWERTIG! Staubbeutel und Box anbei.

Lot: 0

VERSACE JEANS aparte Hobobag.

Starting price 240 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Geräumig. Zipper. Zierelemente silberfarb. Leder in Naturnarbung, bleu.

Lot: 0

DIANE V. FUERSTENBERG effektvolle Hobobag.

Starting price 288 EUR

Drappirerungen an Taschenfronten. Ziernagelbesatz. Veloursleder sandfarb., Bedampfung in Schlangenoptik silber/goldfarn.

Lot: 0

VINTAGE elegante Krokodilleder-Handtasche "Modell Royal";

Result: 220 EUR

beige-grau mit silberfarbenem Beschlag und einem Henkelgriff, CITES-Besch. vorhanden.

Lot: 0

ARMANI tolles Umhängetäschchen VINTAGE;

Result: 100 EUR

silberfarbenes Leder mit goldfarbenen Details und Beschlägen, sehr schöner Erhalt!

Lot: 0

VINTAGE entzückendes Abend-Umhängetäschchen;

Result: 84,99 EUR

schwarz, Seide mit aufwendiger Klappschließe, goldfarben mit Strassbesatz, Textilkordel zum Aushängen, schöner Erhalt.

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO schickes Umhängetäschchen;

Result: 120 EUR

beige, Leder mit Krokoprägung, Ripsbanddetail mit goldfarbener Logoplatte, goldfarbene Schulterkette, hübsche Trapezform, schöner Erhalt.

Lot: 0

VINTAGE schöne Abendtasche;

Starting price 75 EUR

schwarz, Perlstickerei mit Seidenfutter, goldfarbene Schulterkette aushakbar, schöner Erhalt!

Lot: 0

JIL SANDER Umhängetasche VINTAGE;

Starting price 72 EUR

grün, strukturiertes Leder, kleines Rechteckquerformat mit Reißverschluss und goldfarbener Schulterkette, Textilfutter, etwas Gebrauchsspuren.

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO schicke Lackleder-Handtasche;

Result: 120,83 EUR

schwarz, mit Ripsbanddetail und goldfarbener Logoplatte, ohne Schulterriemen, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.

Lot: 0

CESARE PICCINI aparte Schultertasche;

Starting price 72 EUR

Lot: 0

JIl SANDER sportive Businessbag;

Result: 40 EUR

cognacfarbenes Leder mit Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, SB anbei.

Lot: 0

MARAC BY MARC JACOBS schicke Sonnenbrille.

Result: 80 EUR

Zeitloses Modell mit transparentem, braun-meliertem Rahmen, rötlich getönte Gläser, goldfarbene Bügel. Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.

Lot: 0

VINTAGE tolle Krokodilleder-Henkeltasche;

Result: 264,99 EUR

braun, glangestoßen, stabil gearbeitet mit Bügelverschluss, guter Erhalt. CITES Besch. vorhanden.

Lot: 0

GRAVATI feine Herren-Loafer, Gr. 8;

Result: 130 EUR

schwarz, Leder, Handarbeit, sehr schöner Erhalt, SB anbei.

Lot: 0

GRAVATI klassische Herren-Schnürschuhe, Gr. 8;

Result: 130 EUR

schwarz, Leder, sehr guter Erhalt, SB anbei.

Lot: 0

GRAVATI sportive Herren-Budapester, Gr. 8;

Result: 130 EUR

schwarz, Glattleder mit Vibramsohle, sehr schöner Erhalt, SB anbei.

Lot: 0

GRAVATI klassische Herren-Budapester, Gr. 8;

Result: 130 EUR

schwarz, leicht genarbtes Leder, Ledersohle, sehr schöner Erhalt, SB anbei.

Lot: 0

MIU MIU schicke Winterstiefel, Gr. 39;

Starting price 240 EUR

dunkelbraunes Veloursleder mit Lammfellfutter und -besatz, Mokassinform mit lederbezogener Keilabsatz und Ösenzierschnürung, RV innen, sehr schöner Erhalt!

Lot: 0

GUCCI sportive Henkeltasche.

Starting price 192 EUR

Bowlingbag Form aus schwarzem Canvas mit GG-Monogramm Struktur, schwarze Lederbesätze, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, goldfarebene Beschläge. Leichter Abrieb an kanten vorhanden.

Lot: 0

MOSCHINO Vintage Portemonnaie;

Starting price 50 EUR

schwarz mit goldfarbenem Logoschriftzug, RV-Münzfach.

Lot: 0

METROCITY BY BRACCIALINI kleine Umhängetasche VINTAGE;

Result: 90 EUR

schwarz, Leder mit Karosteppung, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren.

Lot: 0

CESARE PICCINI extravagante Samt-Abendtasche VINTAGE;

Result: 144,99 EUR

Lot: 0

SERGIO ROSSI lässige Hochschaftstiefel, Gr. 39;

Starting price 144 EUR

flieder, Veloursleder, etwas Gebrauchsspuren.

Lot: 0

TOD´S klassische Loafer, Gr. 39,5;

Starting price 95 EUR

schwarz, Glattleder, min. Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.

Lot: 0

Starting price 96 EUR

bordeaux, Lackleder, etwas Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.

Lot: 0

HERMÈS VINTAGE schickes Seidencarré "LES FUSILS", Maße ca.: 90x90cm.

Result: 200 EUR

By Henri de Linares, Motiv erstmals 1960 erschienen. 100% Seidentwill. Jagdwaffen Motive mit abgebildeter Beute. Eisblauer Grund mit dunkelblauer Borte. Altersspuren.

Lot: 0

HERMÈS VINTAGE edles Seidencarré "ASTROLOGIE AKA DIES ET HORE", Maße ca.: 90x90cm.

Result: 240 EUR

By Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seidentwill. Astrologisches Motiv in Brauntönen mit goldenen Akzenten. Handrollierung. Leicht befleckt.

Lot: 0

BOGNER VINTAGE schickes Seidencarré.

Starting price 85 EUR

100% Seidentwill. Goldfarbene Kettenmotive auf pinkem Grund mit türkisfarbener Borte. GUTER ERHALT!!

Lot: 0

INA BÖCKLER HUT edler Wollfilzhut. NP. ca.: 500,-€.

Starting price 144 EUR

Schwarz, Ripsband Borte, auswechselbare Schleifengurte in drei Farben: pink, rot und coganc. TOP ERHALT!!

Lot: 0

MAYBACH apartes Seidencarré.

Starting price 60 EUR

Schwarz/gelb. MM-Monogram und MAYBACH-Schriftzug.

Lot: 0

GIORGIO ARMANI elegante Pumps, Gr. 37,5;

Starting price 144 EUR

nude-metallic, glänzendes Leder, NEUWERTIG! Box anbei.

Lot: 0

TOD´S modische Henkeltasche

Starting price 240 EUR

modere Form aus Wildleder mit Fransendetail und Silberfarbene Hardware. Tasche und Innentasche mit Reißverschluss. TOP ERHALT ! Staubbeutel anbei.

Lot: 0

GUCCI lässige Schultertasche

Result: 339,99 EUR

Lot: 0

FENDI chice Ballerinas, Gr. 39,5.

Starting price 120 EUR

Ziernaht, Schleife. Greigefarb. genarbtes Leder.

Lot: 0

CHANEL aparte Sonnenbrille.

Result: 95 EUR

Scheibenbrille, randlos, gekurvt. Goldfarb. CHANEL-Zierelement an Seitenbügeln. Orig.-Etui u. Staubb.

Lot: 0

LONGCHAMP Le Pliage Shopping Bag S, NP.: 75€.

Result: 30 EUR

In der Farbe Beige Classic, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!

Lot: 0

LONGCHAMP Le Pliage Shopper Bag S, NP.: 75,-€.

Result: 30 EUR

In der Farbe Schwarz, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!

Lot: 0

Result: 30 EUR

In der Farbe Braun, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!

Lot: 0

LONGCHAMP Le Pliage Handtasche M, NP.: 70,-€.

Result: 35 EUR

In der Farbe Weiß, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!

Lot: 0

LONGCHAMP Le Pliage Shopping Bag L, NP.: 85,-€.

Result: 35 EUR

In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!

Lot: 0

LONGCHAMP Le Pliage Reisetasche XL, NP.: 95,-€.

Result: 50 EUR

In der Farbe Braun, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Verschmutzung und kleine Flecken auf der Vorderseite.

Lot: 0

Result: 50 EUR

In der Farbe Sand, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!