Carréform, Bloclabsatz, Budapester. Grün/schwarz, Glattleder.
Mittelteil aus goldfarbenen Gliedern mit Lederriemen in Bordeaux, zwei Lederanhänger. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG!!
Schmaler Lederriemen mit integriertem silberfarbenem Kettendetail, "TT"-Detail und Karabiner Verschluss. NEUWERTIG! Staubbeutel und Box anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumig. Zipper. Zierelemente silberfarb. Leder in Naturnarbung, bleu.
Drappirerungen an Taschenfronten. Ziernagelbesatz. Veloursleder sandfarb., Bedampfung in Schlangenoptik silber/goldfarn.
beige-grau mit silberfarbenem Beschlag und einem Henkelgriff, CITES-Besch. vorhanden.
silberfarbenes Leder mit goldfarbenen Details und Beschlägen, sehr schöner Erhalt!
schwarz, Seide mit aufwendiger Klappschließe, goldfarben mit Strassbesatz, Textilkordel zum Aushängen, schöner Erhalt.
beige, Leder mit Krokoprägung, Ripsbanddetail mit goldfarbener Logoplatte, goldfarbene Schulterkette, hübsche Trapezform, schöner Erhalt.
schwarz, Perlstickerei mit Seidenfutter, goldfarbene Schulterkette aushakbar, schöner Erhalt!
grün, strukturiertes Leder, kleines Rechteckquerformat mit Reißverschluss und goldfarbener Schulterkette, Textilfutter, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, mit Ripsbanddetail und goldfarbener Logoplatte, ohne Schulterriemen, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
cognacfarbenes Leder mit Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, SB anbei.
Zeitloses Modell mit transparentem, braun-meliertem Rahmen, rötlich getönte Gläser, goldfarbene Bügel. Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
braun, glangestoßen, stabil gearbeitet mit Bügelverschluss, guter Erhalt. CITES Besch. vorhanden.
schwarz, Leder, Handarbeit, sehr schöner Erhalt, SB anbei.
schwarz, Leder, sehr guter Erhalt, SB anbei.
schwarz, Glattleder mit Vibramsohle, sehr schöner Erhalt, SB anbei.
schwarz, leicht genarbtes Leder, Ledersohle, sehr schöner Erhalt, SB anbei.
dunkelbraunes Veloursleder mit Lammfellfutter und -besatz, Mokassinform mit lederbezogener Keilabsatz und Ösenzierschnürung, RV innen, sehr schöner Erhalt!
Bowlingbag Form aus schwarzem Canvas mit GG-Monogramm Struktur, schwarze Lederbesätze, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, goldfarebene Beschläge. Leichter Abrieb an kanten vorhanden.
schwarz mit goldfarbenem Logoschriftzug, RV-Münzfach.
schwarz, Leder mit Karosteppung, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren.
flieder, Veloursleder, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, Glattleder, min. Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
bordeaux, Lackleder, etwas Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
By Henri de Linares, Motiv erstmals 1960 erschienen. 100% Seidentwill. Jagdwaffen Motive mit abgebildeter Beute. Eisblauer Grund mit dunkelblauer Borte. Altersspuren.
By Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seidentwill. Astrologisches Motiv in Brauntönen mit goldenen Akzenten. Handrollierung. Leicht befleckt.
100% Seidentwill. Goldfarbene Kettenmotive auf pinkem Grund mit türkisfarbener Borte. GUTER ERHALT!!
Schwarz, Ripsband Borte, auswechselbare Schleifengurte in drei Farben: pink, rot und coganc. TOP ERHALT!!
Schwarz/gelb. MM-Monogram und MAYBACH-Schriftzug.
nude-metallic, glänzendes Leder, NEUWERTIG! Box anbei.
modere Form aus Wildleder mit Fransendetail und Silberfarbene Hardware. Tasche und Innentasche mit Reißverschluss. TOP ERHALT ! Staubbeutel anbei.
Ziernaht, Schleife. Greigefarb. genarbtes Leder.
Scheibenbrille, randlos, gekurvt. Goldfarb. CHANEL-Zierelement an Seitenbügeln. Orig.-Etui u. Staubb.
In der Farbe Beige Classic, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Schwarz, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Braun, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Weiß, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Braun, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Verschmutzung und kleine Flecken auf der Vorderseite.
In der Farbe Sand, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!