Find

20351 Results in auctions
Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

Result: 210 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Shoppertasche, Modell "CABAS MEZZO".

Starting price 890 EUR

Toile Monogram, Date Code TH 0094, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Shoppertasche, Modell "CABAS BEAUBOURG".

Result: 690 EUR

Toile Monogram, Stoffband-Henkel, Date Code DU0088, aktueller NP€ 805,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "CROISSANT PM".

Result: 450 EUR

Toile Monogram, rotes Veloursfutter, Date Code MI 0014, MOdell nicht mehr verfügbar, Leder teils fleckig

Lot: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche, Modell "REPORTER PM".

Result: 650 EUR

Toile Monogram, verstellbarer Stoffriemen, aktueller NP € 835,-, Date Code SP4028, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "POPINCOURT HAUT".

Result: 590 EUR

Toile Monogram, Date Code FL0096, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina

Lot: 0

DOLCE&GABBANA topaktuelle Herrn-Schultertasche.

Result: 630 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Zertifikatskarte vorhanden, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

TOD'S 2011/2012: topaktuelle Schultertasche, Serie "SIGNATURE".

Result: 890 EUR

Lot: 0

FENDI Boston Bag.

Result: 530 EUR

Pastellfarbenes Zucca-PVC, beigefarbenes Strukturleder, Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CÈLINE topaktuelle Shoppertasche, Modell "BOX SHOPPER".

Starting price 990 EUR

Nachtblaues Kalbsleder, schlicht-edle Form, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

GUCCI topaktuelle Shoppertasche, Modell "NEW BRITT MEDIUM TOTE".

Result: 500 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, NP ca. €750,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

GUCCI schicke Shoppertasche, Modell "145758".

Result: 579,99 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, GUCCI-Gewebeband-Henkel, Beschläge mit Horsebit-Dessin, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO topaktuelle Hobo-Bag.

Starting price 690 EUR

Senffarbenes Strukturleder, geflochtener Henkel, Leder-Logoanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

MARC BY MARC JACOBS topaktuelle Handtasche, Modell "BABY GROOVEE CLASSIC Q".

Starting price 480 EUR

Zinnfarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

MIU MIU sportliche Bauchtasche.

Starting price 85 EUR

Olivgrüner Stoff/dunkelbraunes Veloursleder, flache, sportliche Form, min. Fleck

Lot: 0

BOTTEGA VENETA edle Aktentasche.

Result: 1.490 EUR

Lot: 0

CHANEL, 1986-88: edle Schultertasche, Modell "2.55".

Result: 1.800 EUR

Lot: 0

PRADA edle Shoppertasche.

Result: 890 EUR

Lot: 0

GUCCI schicke Schultertasche.

Starting price 490 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, Bicolor-Logo-Beschläge, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO topaktuelle Shoppertasche, Modell "B125/OTTONE".

Result: 550 EUR

Bronzefarbenes Strukturleder, appliziertes Lederlogo, Papiere anbei, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

PRADA kleine Reisetasche, "WEEKENDER".

Result: 181,99 EUR

Schwarzes Nylon/Saffiano-Leder, weiche, rechteckige Form, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO edles Portemonnaie.

Result: 180 EUR

Graues Glattleder, silberfarbene Schließe, 2 Münzfächer, 12 Kartenfächer, Originalbox, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

CHANEL, 2008/09: schickes Portemonnaie.

Result: 350 EUR

Gelbes Leder, Überschlag mit silberfarbenem CC-Logo und Kamelienprägung, 6 Kartenfächer, Zertifikatskarte, Originalbox und -papiere; min. Gebrauchsspuren, 1 Strich

Lot: 0

HERMÈS edles Seidencarrée, Entwurf "KELLY EN PERLES".

Result: 170 EUR

100% Seidentwill, Trompe-l'oeuil-Perlenmotiv auf lachsfarbenem Grund, Originalbox und -etikett, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS edles Seidencarée, Entwurf "CHRISTOPHE COLOMB DECOUVRE L'AMERIQUE".

Result: 219,99 EUR

100% Seidentwill, maritimes Motiv in Rot- und Brauntönen, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS kleines Seidentuch, Entwurf "LES ARMES DE PARIS".

Result: 120 EUR

100% Seidentwill, Wappenmotiv auf gelbem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO edler Schal.

Result: 120 EUR

Woll-/Seidenjacquard, gewebtes Logo-Motiv, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS kleines Seidentuch, Entwurf "FERRONNERIE".

Result: 135 EUR

100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Türbeschlägen auaf greigefarbenem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CÉLINE wunderschönes Seidentuch.

Result: 129,99 EUR

100% Seidentwill, maritimes Motiv auf türkisfarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS edles Seidencarrée, Entwurf "LES FÊTES DI ROI SOLEIL".

Result: 180 EUR

100% Seidenjacquard, figurales Motiv auf beige-/bleufarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CÉLINE edles Seidencarrée.

Result: 129,99 EUR

100% Seidentwill, kräftig-buntes Pferdegeschirr-Motiv auf weißem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS edles Plissée-Seidentuch, Entwurf "KOSIMA".

Result: 240 EUR

100% Seidentwill, plissiert, buntes Schmuck-Motiv auf rotem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

GUCCI edles Schlüsselmäppchen.

Result: 180 EUR

Rotbraunes Guccissima-Leder, innen 6 Schlüsselanhänger, Originalbox und -papiere, UNGETRAGEN!

Lot: 0

GUCCI edles Münzportemonnaie.

Result: 120 EUR

Rotes Leder im Used-Look, Messing-Logoschließe, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

BURBERRY edles Schlüsselmäppchen.

Result: 90 EUR

Cremefarbenes Leder, Nova-Check-Futter, 4 Anhänger/1 Seitenfach, Originalbox, UNGETRAGEN!

Lot: 0

CHLOÉ schickes Portemonnaie.

Starting price 190 EUR

Schwarzes Lackleder, 2 Schein-, 2 Münz- und 6 Kartenfächer, Originabox und -staubbeutel, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO wunderschönes Seidentuch.

Result: 130 EUR

100% Seidentwill, buntes Blütenblattdessin in zarten Farben auf apricotfarbenem Grund, Original-Geschenkverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "MUSETTE TANGO", Koll. 1999. Letzter LP. ca.: 750,-€.

No limit

Lot: 0

PRADA schicke Handtasche.

Starting price 490 EUR

Cremefarbenes Canvas/camelfarbenes Leder, Adress-Anhänger, Schüsselund Schloss, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

TOD'S schöne Handtasche.

Starting price 480 EUR

Türkisfarbenes Glattleder, weiche Hobo-Form, hornartige Beschläge, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON 2000: wunderschöne Handtasche, Modell "SHINE MCKENNA", LIMITIERT!

Result: 690 EUR

Goldfarbenes Mini LIn, antiksilberfarbener Kettenhenkel, Date Code TH1002, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

GUCCI edle Gelenktasche.

Result: 390 EUR

Schwarzes Guccissima-Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

CHANEL Edle Schultertasche.

Result: 1.389,99 EUR

Lot: 0

GUCCI elegant-sportliche Handtasche, Modell "ABBEY D RING TOTE".

Result: 489,99 EUR

Schwarzer GG-Stoff/schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CHANEL edle Schultertasche.

Result: 1.760 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON elegante Shoppertasche, Modell "GRIZZLI KASBEK".

Starting price 960 EUR

Graues Cuir Taiga, schwarz abgesetzt, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche.

Result: 880 EUR

Lot: 0

GUCCI edle Reisetasche, "WEEKENDER".

Starting price 850 EUR

Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. €1350,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ANDREI".

Result: 870 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ROMAN MM".

Result: 1.389,99 EUR

Lot: 0

CHANEL edle Shoppertasche.

Result: 1.190 EUR

Lot: 0

CHANEL schicke Shoppertasche, Modell "MEDAILLON".

Result: 1.179,99 EUR

Lot: 0

CHANEL schicke Schultertasche.

Result: 890 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON edler Anhänger an Kette.

Result: 390 EUR

Versilbertes Metall/Makassar-Holz mit geschnittenem Logo, Original-Samtsäckchen

Lot: 0

HERMÈS edle Handtasche, Modell "KELLY BAG 28".

Result: 4.950 EUR

Lot: 0

HERMÈS hochexklusive Handtasche, "BIRKIN BAG 30".

Starting price 10.900 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Modell "ST.JACQUES PM".

Result: 390 EUR

Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Modell wird nicht mehr hergestellt, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1996: elegante Schultertasche, Modell "ST.JACQUES GM EPI".

Result: 540 EUR

Blaue Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!

Lot: 0

PRADA extravagante Handtasche, Modell "GARDENERS TOTE BAG".

Result: 800 EUR

Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "PADDINGTON SATCHEL".

Starting price 789,99 EUR

Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOEWE edle Handtasche, Modell "NAPPA AIRE".

Starting price 990 EUR

Schwarzes, sehr weiches Nappaleder, lässig-elegante Hobobag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

SEE BY CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "RISE & SHINE".

Result: 279,99 EUR

NP ca. € 485,-, schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

PRADA elegant-sportliche Aktentasche, Modell "V151", NP ca. € 780,-.

Result: 530 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CHANEL, 2005-2006: edles Schlüsselmäppchen.

Starting price 320 EUR

Lot: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Result: 330 EUR

Lot: 0

FERRAGAMO hübscher Handy-/TAschenanhänger.

Result: 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Taschenform, rosefarben emailliert

Lot: 0

FERRAGAMO hübscher Handy-/Taschenanhänger.

Starting price 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Taschenform, hellblau emailliert

Lot: 0

FERRAGAMO schicker Handy-/Taschenanhänger.

Starting price 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Schuh- und Logoform, Lederbesatz

Lot: 0

HERMÈS edler Schlüsselanhänger in H-Form.

Result: 156 EUR

Sterling Silber, Marken 925

Lot: 0

BOTTEGA VENETA edler Taschenanhänger.

Result: 95 EUR

Dunkelbraune Intrecciato-Lederkordel, silberfarbener Logo-Anhänger

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1995: elegante Schultertasche, Modell "ST.JACQUES PM".

Starting price 390 EUR

Lot: 0

Starting price 540 EUR

Blaues Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!

Lot: 0

Starting price 890 EUR

Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. € 1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

Starting price 790 EUR

Lot: 0

Starting price 789,99 EUR

Lot: 0

LOEWE edle Handtasche, Modell "NAPPA AIRE", NP ca. € 1650,-.

Starting price 990 EUR

Sehr weiches, schwarzes Nappaleder, lässig-elegante Hobo-Bag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

SEE BY CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "RISE&SHINE", NP ca. € 485,-.

Starting price 280 EUR

Schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

Starting price 530 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Nappaleder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

Starting price 320 EUR

Lot: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Starting price 330 EUR

Lot: 0

FERRAGAMO hübscher Taschen-/Handy-Anhänger.

Starting price 60 EUR

Anhänger in Taschenform, silberfarben, rosé emailliert

Lot: 0

Starting price 60 EUR

Anhänger in Taschen-Form, silberfarben, hellblau emailliert

Lot: 0

FERRAGAMO schicker Taschen-/Handy-Anhänger.

Starting price 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Schuh- und in Logo-Form, Lederbesatz

Lot: 0

Starting price 156 EUR

Sterling Silber, Marken 925

Lot: 0

Starting price 95 EUR

Dunkelbraune Intrecciato-Leder-Kordel, silberfarbener Logo-Anhänger

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 2001: Shoppertasche, Modell "LOOPING GM".

Result: 530 EUR

Toile Monogram, Date Code MI 1001, Modell wird nicht mehr hergestellt, innen min. fleckig, Gebrauchspatina

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1998: elegante Hand-/Schultertasche, Modell "BEVERLY PM".

Result: 650 EUR

Toile Monogram, Date Code SL 0918, abnwehmbarer Schulterriemen, MOdell wird nicht mehr hergestellt, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON elegante Shoppertasche, Modell "BATIGNOLLES HORIZONTALE".

Result: 495 EUR

Toile Monogram, Date Code CA 0036, Modell wird nicht mehr herestellt, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!

Lot: 0

LOUIS VUITTON sportlich-eleganter City-Rucksack "MONTSOURIS GM". Marktwert ca. 650,-€.

Result: 320 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON hübsche Handtasche, Modell "BATIGNOLLES PM", 21x25x15 cm.

Result: 300 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE raffinierte Handtasche "VAVIN PM". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

Result: 180 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "EXCENTRI-CITÉ".

Result: 590 EUR

Toile Monogram, Date Code VI 1003, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON hübsche Handtasche, Modell "VAVIN PM".

Result: 580 EUR

Toile Monogram, Date Code SR0090, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchspatina

Lot: 0

PRADA Reisetasche.

Result: 330 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Saffiano-Leder, NP ca. € 900,-, Schloß, Schlüsselcloche und Adressanhänger anbei, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOEWE sehr edle Reisetasche.

Result: 600 EUR

Schwarzes, superweiches Nappaleder, goldfarbene Beschläge, Schloß, Schlüssel und Adressanhänger anbei, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON eleganter Reiskoffer, Modell "ALIZE DEUX-COMPARTMENTS", 45x55x15 cm.

Result: 990 EUR