Toile Monogram, Date Code TH 0094, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Stoffband-Henkel, Date Code DU0088, aktueller NP€ 805,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, rotes Veloursfutter, Date Code MI 0014, MOdell nicht mehr verfügbar, Leder teils fleckig
Toile Monogram, verstellbarer Stoffriemen, aktueller NP € 835,-, Date Code SP4028, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code FL0096, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina
Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Zertifikatskarte vorhanden, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Pastellfarbenes Zucca-PVC, beigefarbenes Strukturleder, Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nachtblaues Kalbsleder, schlicht-edle Form, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, NP ca. €750,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes GG-Canvas, GUCCI-Gewebeband-Henkel, Beschläge mit Horsebit-Dessin, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Senffarbenes Strukturleder, geflochtener Henkel, Leder-Logoanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zinnfarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Olivgrüner Stoff/dunkelbraunes Veloursleder, flache, sportliche Form, min. Fleck
Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, Bicolor-Logo-Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Bronzefarbenes Strukturleder, appliziertes Lederlogo, Papiere anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylon/Saffiano-Leder, weiche, rechteckige Form, min. Gebrauchsspuren
Graues Glattleder, silberfarbene Schließe, 2 Münzfächer, 12 Kartenfächer, Originalbox, min. Gebrauchsspuren
Gelbes Leder, Überschlag mit silberfarbenem CC-Logo und Kamelienprägung, 6 Kartenfächer, Zertifikatskarte, Originalbox und -papiere; min. Gebrauchsspuren, 1 Strich
100% Seidentwill, Trompe-l'oeuil-Perlenmotiv auf lachsfarbenem Grund, Originalbox und -etikett, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, maritimes Motiv in Rot- und Brauntönen, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, Wappenmotiv auf gelbem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
Woll-/Seidenjacquard, gewebtes Logo-Motiv, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Türbeschlägen auaf greigefarbenem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, maritimes Motiv auf türkisfarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidenjacquard, figurales Motiv auf beige-/bleufarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Pferdegeschirr-Motiv auf weißem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, plissiert, buntes Schmuck-Motiv auf rotem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Guccissima-Leder, innen 6 Schlüsselanhänger, Originalbox und -papiere, UNGETRAGEN!
Rotes Leder im Used-Look, Messing-Logoschließe, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes Leder, Nova-Check-Futter, 4 Anhänger/1 Seitenfach, Originalbox, UNGETRAGEN!
Schwarzes Lackleder, 2 Schein-, 2 Münz- und 6 Kartenfächer, Originabox und -staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
100% Seidentwill, buntes Blütenblattdessin in zarten Farben auf apricotfarbenem Grund, Original-Geschenkverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes Canvas/camelfarbenes Leder, Adress-Anhänger, Schüsselund Schloss, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Türkisfarbenes Glattleder, weiche Hobo-Form, hornartige Beschläge, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Goldfarbenes Mini LIn, antiksilberfarbener Kettenhenkel, Date Code TH1002, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Guccissima-Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Schwarzer GG-Stoff/schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Graues Cuir Taiga, schwarz abgesetzt, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. €1350,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Versilbertes Metall/Makassar-Holz mit geschnittenem Logo, Original-Samtsäckchen
Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Modell wird nicht mehr hergestellt, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Blaue Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!
Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, sehr weiches Nappaleder, lässig-elegante Hobobag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP ca. € 485,-, schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbener Anhänger in Taschenform, rosefarben emailliert
Silberfarbener Anhänger in Taschenform, hellblau emailliert
Silberfarbener Anhänger in Schuh- und Logoform, Lederbesatz
Dunkelbraune Intrecciato-Lederkordel, silberfarbener Logo-Anhänger
Blaues Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!
Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. € 1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Sehr weiches, schwarzes Nappaleder, lässig-elegante Hobo-Bag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Nappaleder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Anhänger in Taschenform, silberfarben, rosé emailliert
Anhänger in Taschen-Form, silberfarben, hellblau emailliert
Silberfarbener Anhänger in Schuh- und in Logo-Form, Lederbesatz
Dunkelbraune Intrecciato-Leder-Kordel, silberfarbener Logo-Anhänger
Toile Monogram, Date Code MI 1001, Modell wird nicht mehr hergestellt, innen min. fleckig, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SL 0918, abnwehmbarer Schulterriemen, MOdell wird nicht mehr hergestellt, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code CA 0036, Modell wird nicht mehr herestellt, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, Date Code VI 1003, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0090, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Saffiano-Leder, NP ca. € 900,-, Schloß, Schlüsselcloche und Adressanhänger anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, superweiches Nappaleder, goldfarbene Beschläge, Schloß, Schlüssel und Adressanhänger anbei, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!