Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
ARSA...
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarb. Indexen u. röm. Ziffen.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Band nicht original, stark berieben!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (getragen).
Automatic-Werk, AS 5008. Lederband m. Stiftschließe (getragen).
Stimmgabelwerk, Cal. 1551. Werk-No. 7076488.
champagnerfarben.
Automatic. Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Quarz-Werk, ETA (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Automatic-Werk (NICHT funktionsfähig!). Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 2250 (ETA 955-112). Kautschukband mit Faltschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
GG 18K, Werk 17204228 . 552, Gewichtsangabe mit Band.
GG 18K, Werk 13 17 55 45. 343, um 1960, Gewichtangabe mit Band.
Automatic-Werk von ETA, Cal. 2824-2. Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
Quarzwerk, neue Batterie, mit Ersatzelemente, mit Papiere und Box.
Blaues Zifferblatt. Uhr auf dem deutschen Markt nicht erhältlich!
1 Herrenuhr, bez. "Tempic", Stahl/goldpl., Quarz-Werk.
Edelstahl. Ref.-Nr. 990193-0605.
Quarz-Werk. Mit Service-Garantieheft.
Handaufzugwerk, Cal. 106-P-50. Werk-Nr.: 3778235. Ohne Band.
Handaufzugwerk. Lederband.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Automatic-Werk. Lederband.
Edelstahl. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr.: 41061. Lederband.
Handaufzugwerk. Lederband.
Handaufzugwerk.