Weinrotes Leder, Rutheniumbeschläge, passende Pochette an Kette, Hobobag-Form, min. Gebrauchsspuren
Kunsstoffgestell lila, Innenseite Print: Linien und Herzen.
Goldfarbenes feines Metallgestell, Bügelenden Kunsttoffüberzug taupe.
Goldfarben mit Glimmereffekt, Leichte Plateausohle, Leder in Pythonoptik.
Hochformatig, weißes Fendi-Logo auf beigem Grund, langer verstellbarer Schulterriemen, zusätzliche Reißverschlusstasche außen.
Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen, Magnetverschluss, ausgeprägte Patina, Abriebsspuren vorhanden. Date Code: DU0096.
Klassisch im Monogram Canvas, Innenleben mit Leder überzogen. inkl Spiegel, herausnehmbares Fach, Schlaufen für Flacons etc. Starke Gebrauchsspuren außen, Innen SEHR GUT ERHALTEN!! Schlüssel anbei.
Schwarzes Lackleder, gecrasht, silberfarbenes Firmenlogo, Originalbox anbei.
Topaktuelle Handtasche aus Echsenleder, taupefarben,silberfarbene Beschläge, Lederinnenfutter, leichte Verfärbung.
Schicke Sandaletten, beigefarbenes Veloursleder orange abgesteppt.
Dunkelgrünes Seide-Kaschmir-Gemisch, feine goldfarbene Paisley-Kurbelstickerei
Apricotfarbenes Seide-/Kaschmir-Gemisch, pastellfarbene Paisley-Kurbelstickerei
Toile Monogram, Date Code SP0942, aktueller NP 585,-, Schloss und Schlüssel anbei, innen teils fleckig, Gebrauchspatina
Kastanienbraunes Veloursleder, kleines Plateu, Blockabsatz, Reißverschluss Innenseite, schmale Form. Falölen um 0,5 Größe kleiner aus. Staubbeutel anbei.
Hochaktuelle Handtasche in zartem Himbeere-Ton (limitierte Nuance), NPca.€590,-, Originalrechnung anbei.
Kastanienbraunes Glattleder, runde Form, Ziernähte, Orig.-Karton und Staubbeutel anbei.
Taupefarbenes Kunststoffgestell mit Strasssteinbesatz, quadratische Form, leicht getönte Gläser, kleine Kratzer, Orig.-Box anbei.
Figurnah, Taillenbetonung durch Falten. Schweres Jersey, großes Pepitamuster, Wollgemisch, schwarz/weiß.
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.
Verspieltes Seidentuch aus 100%Seide, handrolliert, Tragespuren.
Hochaktuelle Kroko-Optik, beige-goldfarben, Originalstaubbeutel.Tragespuren.
Extravagante Pumps, spitze Form, Reißverschluss-Dekor.NP€320,-UNGETRAGEN!
Edles Portemonnaie, beerenfarben, feines Lammleder, praktische Innenaufteilung, Originalbox anbei, aktuelle Kollektion, NP€535,-.
Aus Monogram Multicolore, mit Überschlag, verstellb.Schulterriemen, goldfarbene Beschläge.SCHÖNE PATINA!
Aus Monogram Canvas Serie, 1 Münzfach, Geldscheinfach, Kartenfächer, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Date Code SP0071, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, verstellbarer Schulterriemen, Date Code SL 1909, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code FL0032, Adress-Anhänger, Schloß und Schlüssel anbei, aktueller NP € 830,-, Leder und Innenstoff teils fleckig
Klassisches Floraldessin in dunklen Grün- und Beerentönen, Original-Karton
Toile Monogram, Date Code MB0939, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code TH0962, aktueller NP (o. Riemen): €365,-, abnehmbarer Schulterriemen, Gebrauchsspuren
Cateye-Form, Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Etui.
NEU!! Schmale Form, schwarz.
Vordersseite Hornback, schönes Innenleben mit pass. Spiegel und Geldbeutel, goldf. Schließe, guter Erhalt!
Wohl Wildkroko. Zeitlose Form, wohl Wildkroko, gelackt. Verstellbarer Schulterriemen. IRV-Plakette vorh.
Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Praktische Reisetasche/Freizeittasche aus blauem Strukturleder, Firmenlogo, Grbrauchsspuren.
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel.SCHÖNER ERHALT!
Cognacfarbenes Kalbsleder mit messingfarbenen Beschlägen, Leopardenprint-Innenfutter, min.Gebrauchsspuren.
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Pinkfarbene Seide, raffinierter Schnitt, silberfarbener Gürtel.
Edles Kleid aus Seidenmischgewebe, blau-metalicfarben.
Schmale Form, Materialmix Glattleder, Velours- und Taigaleder, schiefergrau.
Extravaganter Shopper in Leder/Metalic, gerafft, silberfarben, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.AKTUELLES MODELL!