This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 0

CHLOÉ klassische Sandalen, Gr. 39.

Starting price 180 EUR

Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.


Lot: 0

BOSS topaktuelle Schultertasche.

Result: 144,99 EUR

Weinrotes Leder, Rutheniumbeschläge, passende Pochette an Kette, Hobobag-Form, min. Gebrauchsspuren


Lot: 0

VOGUE schicke Sonnenbrille.

Result: 36 EUR

Kunsstoffgestell lila, Innenseite Print: Linien und Herzen.


Lot: 0

CARRERA schicke Sonnenbrille.

Result: 60 EUR

Goldfarbenes feines Metallgestell, Bügelenden Kunsttoffüberzug taupe.


Lot: 0

PENSATO abendliche Peeptoes, Gr. 40.

Result: 48 EUR

Goldfarben mit Glimmereffekt, Leichte Plateausohle, Leder in Pythonoptik.


Lot: 0

FENDI, sportive Umhängetasche.

Result: 120 EUR

Hochformatig, weißes Fendi-Logo auf beigem Grund, langer verstellbarer Schulterriemen, zusätzliche Reißverschlusstasche außen.


Lot: 0

LOUS VUITTON Schultasche "BOSPHORE MESSENGER".

Result: 549,99 EUR

Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen, Magnetverschluss, ausgeprägte Patina, Abriebsspuren vorhanden. Date Code: DU0096.


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE "BOITE BOUTEILLES ET GLACE" (Beautycase with mirror).

Result: 600 EUR

Klassisch im Monogram Canvas, Innenleben mit Leder überzogen. inkl Spiegel, herausnehmbares Fach, Schlaufen für Flacons etc. Starke Gebrauchsspuren außen, Innen SEHR GUT ERHALTEN!! Schlüssel anbei.


Lot: 0

PRADA edle Mokassins, Größe 36.

Result: 115 EUR

Schwarzes Lackleder, gecrasht, silberfarbenes Firmenlogo, Originalbox anbei.


Lot: 0

LOEWE exklusiv bei MÄDLER Henkeltasche.

Starting price 300 EUR

Topaktuelle Handtasche aus Echsenleder, taupefarben,silberfarbene Beschläge, Lederinnenfutter, leichte Verfärbung.


Lot: 0

TODS Sandallen, Größe 38.

Result: 90 EUR

Schicke Sandaletten, beigefarbenes Veloursleder orange abgesteppt.


Lot: 0

Feiner Pashmina-Schal.

Result: 54,99 EUR

Dunkelgrünes Seide-Kaschmir-Gemisch, feine goldfarbene Paisley-Kurbelstickerei


Lot: 0

Edler Pashmina-Schal.

Result: 54,99 EUR

Apricotfarbenes Seide-/Kaschmir-Gemisch, pastellfarbene Paisley-Kurbelstickerei


Lot: 0

LOUIS VUITTON große Handtasche, Modell "SPEEDY 40".

Result: 360 EUR

Toile Monogram, Date Code SP0942, aktueller NP 585,-, Schloss und Schlüssel anbei, innen teils fleckig, Gebrauchspatina


Lot: 0

TOD'S zeitlose Stiefeletten, Größe 39,5. UNGETRAGEN!!

Result: 195 EUR

Kastanienbraunes Veloursleder, kleines Plateu, Blockabsatz, Reißverschluss Innenseite, schmale Form. Falölen um 0,5 Größe kleiner aus. Staubbeutel anbei.


Lot: 0

MARC JACOBS Modell"SOPHIA BOHO"City bag.

Starting price 360 EUR

Hochaktuelle Handtasche in zartem Himbeere-Ton (limitierte Nuance), NPca.€590,-, Originalrechnung anbei.


Lot: 0

TOD'S schicke Loafer, Gr. 36, NP: 320.-€. GUTER ERHALT!

Result: 99,99 EUR

Kastanienbraunes Glattleder, runde Form, Ziernähte, Orig.-Karton und Staubbeutel anbei.


Lot: 0

PRADA modische Sonnenbrille, NP.: ca. 300.-€.

Result: 120 EUR

Taupefarbenes Kunststoffgestell mit Strasssteinbesatz, quadratische Form, leicht getönte Gläser, kleine Kratzer, Orig.-Box anbei.


Lot: 0

ARMANI, extravagantes Jäckchen, Gr. 34/36.

Result: 155 EUR

Figurnah, Taillenbetonung durch Falten. Schweres Jersey, großes Pepitamuster, Wollgemisch, schwarz/weiß.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Sneaker, Gr. 38,5.

Result: 180 EUR

Weiß/gold, Lackpartien.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Mokassins, Gr. 38,5.

Result: 230 EUR

Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.


Lot: 0

MOSCHINO Modell"X ANNI KAOS!"

Result: 96 EUR

Verspieltes Seidentuch aus 100%Seide, handrolliert, Tragespuren.


Lot: 0

EMANUEL UNGARO extravagante Stiefel, Größe 40.

Starting price 145 EUR

Hochaktuelle Kroko-Optik, beige-goldfarben, Originalstaubbeutel.Tragespuren.


Lot: 0

LUCIANO PADOVAN elegante Pumps, Größe 40.

Starting price 120 EUR

Extravagante Pumps, spitze Form, Reißverschluss-Dekor.NP€320,-UNGETRAGEN!


Lot: 0

BOTTEGA VENETA hochaktuelles Portemonnaie.

Starting price 440 EUR

Edles Portemonnaie, beerenfarben, feines Lammleder, praktische Innenaufteilung, Originalbox anbei, aktuelle Kollektion, NP€535,-.


Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche.

Result: 540 EUR

Aus Monogram Multicolore, mit Überschlag, verstellb.Schulterriemen, goldfarbene Beschläge.SCHÖNE PATINA!


Lot: 0

LOUIS VUITTON Portemonnaire.

Result: 150 EUR

Aus Monogram Canvas Serie, 1 Münzfach, Geldscheinfach, Kartenfächer, Gebrauchsspuren.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "MUSETTE TANGO".

Result: 340 EUR

Toile Monogram, Date Code SP0071, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: kleine Crossbodytasche, Modell "MARLY BANDOULIÈRE".

Result: 290 EUR

Toile Monogram, verstellbarer Schulterriemen, Date Code SL 1909, min. Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON klassische Reisetasche, Modell "KEEPALL 45".

Result: 600 EUR

Toile Monogram, Date Code FL0032, Adress-Anhänger, Schloß und Schlüssel anbei, aktueller NP € 830,-, Leder und Innenstoff teils fleckig


Lot: 0

COACH edles Seidencarée.

Result: 80 EUR

Klassisches Floraldessin in dunklen Grün- und Beerentönen, Original-Karton


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1999: schicke Shoppertasche, Modell "BABYLONE".

Starting price 590 EUR

Toile Monogram, Date Code MB0939, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1992: kleine Umhängetasche, Modell "SPEEDY MINI".

Result: 190 EUR

Toile Monogram, Date Code TH0962, aktueller NP (o. Riemen): €365,-, abnehmbarer Schulterriemen, Gebrauchsspuren


Lot: 0

RAY BAN aparte Sonnenbrille.

Result: 84,99 EUR

Cateye-Form, Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Etui.


Lot: 0

CALVIN KLEIN praktische Lesebrille mit magnetischem Sonnenbrillenclip.

Starting price 120 EUR

NEU!! Schmale Form, schwarz.


Lot: 0

Aparte Krokodilleder-Handtasche braun, partiell glanzgestoßen, 1950er Jahre;

Result: 360 EUR

Vordersseite Hornback, schönes Innenleben mit pass. Spiegel und Geldbeutel, goldf. Schließe, guter Erhalt!


Lot: 0

Klassische Krokodilledertasche.

Starting price 170 EUR

Wohl Wildkroko. Zeitlose Form, wohl Wildkroko, gelackt. Verstellbarer Schulterriemen. IRV-Plakette vorh.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"SPEEDY 30"edle Handtasche.

Result: 1.050 EUR

Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"SPEEDY 30"edle Handtasche.

Result: 1.100 EUR

Aus Multicolore Canvas Serie, weinrotes Alcantara-Innenfutter, goldfarb.Beschläge, Clochette, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-SCHÖNE PATINA!


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"TOBAGO BLEU CARRYALL 40"Handtasche.

Starting price 750 EUR

Praktische Reisetasche/Freizeittasche aus blauem Strukturleder, Firmenlogo, Grbrauchsspuren.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"BAXTER PM"Hundetasche.

Result: 640 EUR

Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel.SCHÖNER ERHALT!


Lot: 0

DOLCE&GABBANA Sadlebag.

Result: 440 EUR

Cognacfarbenes Kalbsleder mit messingfarbenen Beschlägen, Leopardenprint-Innenfutter, min.Gebrauchsspuren.


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisekoffer.

Result: 600 EUR

Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.


Lot: 0

VERSACE Seidenkleid, Größe 36.

Result: 200 EUR

Pinkfarbene Seide, raffinierter Schnitt, silberfarbener Gürtel.


Lot: 0

VALENTINO edles Seidenkleid, Größe 40.

Result: 190 EUR

Edles Kleid aus Seidenmischgewebe, blau-metalicfarben.


Lot: 0

LOUIS VUITTON elegante Herren-Derbys, Gr. 43 (9).

Result: 189,99 EUR

Schmale Form, Materialmix Glattleder, Velours- und Taigaleder, schiefergrau.


Lot: 0

Elegantes Darknerzbarrett.

Result: 76 EUR

Mit strassbesetzem Federschmuck. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 0

COCCINELLE aktueller Shopper.

Result: 170 EUR

Extravaganter Shopper in Leder/Metalic, gerafft, silberfarben, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.AKTUELLES MODELL!