Find

9193 Results in auctions
LUDWIGSBURG hochinteressanter Zierteller, um 1770,
0
Starting price 420 EUR
0

Result:

420 EUR

Zwei Zierteller aus dem Schwanenservice des Grafen von Brühl, MEISSEN, 20.Jh.,
0

Result:

240 EUR

MEISSEN Kaffeetasse mit UT, 20.Jh.,
0

Result:

99,99 EUR

KPM BERLIN, 20. Jh.: Speiseservice für 6 Personen, Form "NEUOSIER".
0

Result:

500 EUR

KPM BERLIN, 20. Jh.: 3xSatz Teller, je 6tlg, Form "NEUOSIER".
0

Result:

300 EUR

ROSENTHAL umfangreiches Design-Kaffeeservice, 1950er Jahre,
0

Result:

180 EUR

HUTSCHENREUTHER, 20. Jh.,
0
HUTSCHENREUTHER, 20. Jh.,

Result:

240 EUR

5 Elefanten aus Glas/Porzellan
0

Result:

75 EUR

MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
0
MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
Starting price 84 EUR
ROSENTHAL Kuchenplatte, Marke von 1930.
0
No limit
MEISSEN Trompetenvase, Pfeiferzeit.
0
Starting price 145 EUR
Konvolut MEISSEN: 4 Teegedecke, dazu 2 Kuchenteller, 2 Teetassen, 1 Unterteller, 2 Schleifstriche.
0
Starting price 180 EUR
MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
0
MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
Starting price 70 EUR
PORCELAINE DE PARIS Aschenbecher "Le Cerf Blanc";
0
Starting price 95 EUR
PORCELAINE DE PARIS Aschenbecher "Le Singe";
0
Starting price 95 EUR
PORCELAINE DE PARIS Aschenbecher;
0

Result:

70 EUR

CARTIER edler Aschenbecher "PANTHER".
0

Result:

120 EUR

RUDOLF KAESBACH / ROSENTHAL Art-Déco Figur "Schauende" um 1944,
0

Result:

200 EUR

MEISSEN seltene Porzellanfigur eines Mädchens beim Blumen pflücken, Mitte 19.Jh.,
0
Starting price 960 EUR
GOEBEL Konvolut Engelsfigürchen,
0

Result:

10 EUR

GOEBEL Hummelfigur "Geborgen", 1980/90er Jahre,
0

Result:

150 EUR

MEISSEN zwei Wandteller, 20.Jh., 1.Wahl,
0
Starting price 120 EUR
TETTAU Vase, 20. Jhd.
0
TETTAU Vase, 20. Jhd.
Starting price 42 EUR