Find

901 Results in auctions
UHRENGEHÄUSE mit Beisteller im Empirestil, 19./20. Jh.,
855

Result:

460 EUR

BILDHAUER/IN des 20. Jhd., "Fußballspieler"
855

Result:

20 EUR

IFFLAND, FRANZ, u.a. 19./20.Jh., Konvolut 3 Bronzefiguren bei landwirtschaflicher Tätigkeit,
856

Result:

200 EUR

METALLGIESSER 19./20. Jh., 3 Antikenrepliken Ägypten u.a.,
856
Starting price 240 EUR
HL. JOHANNES
856
HL. JOHANNES

Result:

550 EUR

GRÉGOIRE, L., wohl Jean-Louis (1840-1890), "Weinende Elsässerin",
856
Starting price 700 EUR
SILVERTHORNE, JEANNE (geb. 1950), "Edgy (bone)", 2001,
856
Starting price 2.200 EUR
GROßE BRONZEGRUPPE "Aphrodite und Ares"
856

Result:

260 EUR

SZABO, LASZLO (1917-1984), "Feuervogel",
856
Starting price 950 EUR
LÜBKE-SCHARNKE, GISELA (geb. 1920), Design-Brosche "Stierkopf",
856
Starting price 280 EUR
Zwei figürliche Bulldoggen aus Bronze,
856

Result:

80 EUR

MARTIN, ROLAND (geb. 1927), "Vagabund",
856

Result:

320 EUR

HLINA, LADISLAV (1947) "Stehendes Fohlen"
856
Starting price 2.000 EUR
Estimated price: 2.000 EUR - 2.800 EUR
Metall-Skulptur eines Schiffes, 20. Jh.,
856
Starting price 200 EUR
Estimated price: 200 EUR - 220 EUR
LANGE, PETRA (geb. 1967), "Cavallino",
857
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.500 EUR
MONOGRAMMIST U. E. (Bildhauer/in 20./21. Jh.), "Kopf",
857
Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 400 EUR
Großer Streuer in Form einer Bulldogge,
857

Result:

100 EUR

BILDHAUER/IN 20. Jh., "In nachdenklicher Pose sitzende Frau",
857
Starting price 500 EUR
MARIENTOD
857
MARIENTOD
Starting price 7.500 EUR
BAROCK-BILDSCHNITZER 18. Jh., "Maria Immaculata",
857

Result:

700 EUR

EISELE (Bildschnitzer 1. Hälfte 20. Jh.), "Trauernde Maria",
858

Result:

480 EUR

ASSISTENZFIGUREN ZU KREUZIGUNGSGRUPPE
858
Starting price 6.500 EUR
TRUMPFHELLER, JOHANN BALTHASAR  (1876-1961) Brosche mit Jugendstildarstellung
858

Result:

110 EUR

Tierskulptur einer Bulldogge,
858
Tierskulptur einer Bulldogge,

Result:

60 EUR