Katalognummer: 61 / Postennummer: 965833
aus beigem Rochenleder (gefärbt) mit tropfenförmigen Elementen in GG 18K besetzt mit zahlreichen Brillanten von guter Farbe u. Reinheit, NP wohl ca. 6.500 €. U: ca. 15 cm, B: ca. 42 mm. Leichte Tragespuren, Farbe an einzelnen Partien leicht abgetragen.