Katalognummer: 1678 / Postennummer: 985354
1x "Bekrönte Gottesmutter mit Kind", von zwei Engeln flankiert; 1x "Mehrheiligenikone mit Schutzmantelmadonna", je mit Bez. in Kirchenkyrillisch, Tempera über Kreidegrundierung/Holz, HxB: ca. 37x28 cm und 42x32,5 cm. Berieb- u. Kratzspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)