Katalognummer: 1 / Postennummer: 975588
für Stabsoffiziere. Anhängend ein in Tinte und Bleistift beschriftetes und bedrucktes Papp-Etikett mit dem Siegel des K. B. Kriegsministeriums. Siegelabplatzungen und Risse, deutliche Altersspuren auf Papp-Etikett, beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)