Katalognummer: 2511 / Postennummer: 737489
1 Löffel mit Gravur 'Herbsttreffen 1995/ H. N. Frankfurt', kurzer Stiel mit Löwenkopf (Si. 800, Ludwig Nereheimer, Hanau 20./21. Jh.), 2 kleine Schöpfkellen (Si. 925 London 1842, Richard Britton), 1 Kelle mit floralem Dekor, (Si. 84, Moskau, wohl Anatoly Apollonovich Artsybashev 1896), Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)