Katalognummer: 148 / Postennummer: 878603
1 Collier u. 1 Armband aus Akoya-Zuchtperlen (ca. 6,5mm), Schließe GG / WG 14K bes. m. kl. Diam. zus. ca. 0,04ct, L: ca. 44cm u. 21cm. 1 Ring bes. m. 1 tropfenförm., weißen Zuchtperle u. Diam. zus. ca. 0,07ct, GG 18K, W: ca. 56, Schiene muss gelötet werden. Tragespuren, Steine z. T. best.