Katalognummer: 768 / Postennummer: 878803
Mit Perlen und roten Glassteinen besetztes Ei auf Messingfuß, bekrönt von Schmetterlingsknauf, rote, bordeneingefasste Innenauskleidung. H. ca. 18 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)