Katalognummer: 2521 / Postennummer: 878376
Robert Harper, auf rundem profiliertem Stand, mit geschwungenen Henkeln, feine vegetabile Gravur, leicht gedellt, Zwischenteile im Henkel der Teekanne besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)