Katalognummer: 407 / Postennummer: 880890
Mit sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,60ct. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.-Nr.: 28/8269-23. Gebrauchsspuren. Stoppuhr funktinoniert nicht korrekt, daher Revision empfohlen! Mit CHOPARD-Samtbeutel.
Kategorie: Uhren - Damen