Katalognummer: 1804 / Postennummer: 879979
Farbholzschnitt, 52/200, sign. und dat., ca. 27x21, gerahmt, anbei Ausstellungskatalog Spendhaus Reutlingen 4. September bis 9. Oktober 1983 (Einband leicht eingerissen).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)