Katalognummer: 2526 / Postennummer: 882423
Auf rundem profiliertem Stand, Schaft und Tülle mit reliefiertem Bluemendekor, Monogramm wohl JW bekrönt, Punze, H. ca. 24,5, gefüllt, Metallbodenplatte besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)