Katalognummer: 101 / Postennummer: 881446
Flaches Design beschichtet mit naturgegerbtem Leder, veredelt mit dunkelbraunem Glattleder, wohl Boxcalf. Silberfarbener Verschluss mit H-Design. Innenleben ausgestattet mit 2 Bürsten, 2 Edelstahl Flacons, 1 Edelstahlbox, 1Leder-Necessaire mit einem Holzschuhlöffel und Manikür-Zubehör, 1 fac. Spiegel im Lederrahmen und eine Lederbox. Kofferinnenfutter aus wertigem, bordeauxfarbenem Alcantara. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires