Katalognummer: 11 / Postennummer: 877214
8154: Dampflokomotive mit Tender, BR 50 der DB, BN 50 622, Guss-Gehäuse und 88311: bez. "Doornkaat", der DB, mit zwei Gläsern. In Originalkartons, nicht überprüft, min. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)