Katalognummer: 64 / Postennummer: 868970
gemarkt "P.M. No. 3/0 Germany". Brustblattkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnen. Lederbalg, Arme aus Biskuitporzellan. Blonde, wohl originale Perücke, besch., H. ca. 34 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)