Katalognummer: 400 / Postennummer: 875085
Frankreich, 20.Jh., vergoldetes Metallgehäuse mit Applikationen, weißes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, HxB: 17,5/15,5 cm. Altersspuren, Vergoldung berieb., Abdeckung fehlt.
Kategorie: Uhren - Damen