Katalognummer: 406 / Postennummer: 876621
Jaeger-LeCoultre, vergoldetes Gehäuse, fünfseitig verglast, weiß gefasster Ziffernring mit vergoldeten Stabindexen und arb.Ziffern, bez."Jager-LeCoultre Atmos Schwiss Made", Messingwerk, mit Box und Papier,H: 22,5 cm. Normale Altersspuren, Werkabdekung mit Haarriss.
Kategorie: Uhren - Damen