Katalognummer: 622 / Postennummer: 876077
auf rocailliertem Ovalsockel eine von zwei Pferden gezogene Kutsche mit galanter Dame, die von zwei sich verbeugenden Herrschaften empfangen wird. Reiche polychrome Staffage und Ziervergoldung. Gemarkt, l. best., L. ca. 52 cm