Katalognummer: 640 / Postennummer: 877034
polychromer Dekor mit Tieren und Pilzen und Pflanzen. Handhaben in Astformen, Deckelknauf als plastische Frucht. Bestehend aus Teekanne, Milchkanne, Zuckerdeckeldose, Saliere, 6 Teetassen mit UT und 6 Kuchentellern. Marken, Altersspuren, minim. best.