Katalognummer: 670 / Postennummer: 875909
im Spiegel Architekturstaffage in Sepia-Malerei. Die leicht erhobene Fahne in Durchbrucharbeit gestaltet. Blaue bekrönte CC-Marke, bez., Altersspuren, D. ca. 26,5 cm. Aus einer süddeutschen Privatsammlung.