Katalognummer: 752 / Postennummer: 869813
Schale aus farblosem Glas auf kunstvoll gearbeitetem Fuß aus Blättern und Früchten, kleine Eidechse, gelb-violett-grüne Farbgebung, feine Ausarbeitung der Blattadern und Konturen. An Unterseite bez., H. ca. 16 cm, D. ca. 23,3 cm, Chips, entsprechende Altersspuren. Im Originalkarton.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)