Katalognummer: 754 / Postennummer: 869923
Nackter weiblicher Torso aus mehrfarbigem mattiertem Glas, grün-gelb-blaue Farbgebung, wehendes Lendentuch aus Metall, auf kubischem Metallfuß. An Fuß bez. "LOHÉ", H. ca. 38,5 cm. Kratzer, entsprechende Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)