Katalognummer: 767 / Postennummer: 876265
Polychrome Darstellung der Mater Dolorosa, einmal auf Goldfond gerahmtem Rechteckfeld mit Nelkenzweigen. Partiell Farbabplatzungen, Maße ca. 23,5 x 28 cm/ 26,7 x 32 cm (mit Rahmen/ besch.). Starke Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)