Katalognummer: 769 / Postennummer: 876278
Polychrome Darstellung der trauernden Gottesmutter und der beiden Erzengel Michael und Gabriel. Partielle Farbabplatzungen, Maße ca. 26,5 x 31,5 cm/ 28,5 x 33 cm mit Rahmen (besch.). Besch., entsprechende Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)