Nr. 2334 | Auktion 17. September 2016

Samstag, 17. September 2016

Katalognummer: 1607 / Postennummer: 879675

POLKE, SIGMAR (1941-2010): Ohne Titel, 20. Jh.,

Startpreis 6.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

34.500 EUR

3 Bl. Mischtechnik auf liniertem Papier, je 20x15 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, jeweils u.r. sign., Rahmen 38x67 cm), Altersspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen