Katalognummer: 1612 / Postennummer: 880257
Öl auf Holz, verso Samtabdeckung. Traditionelle Darstellung in realistischer Manier. Das Oklad ist entlang des Randes mit verschlungenem Flechtwerk verziert, 2 Punzen unleserlich, wohl 84 zolotniki, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)