Katalognummer: 1625 / Postennummer: 881885
Keramik, heller Scherben, schwarz, blau und grün glasiert, H. 39 cm, B. 31,5 cm, verso unter Glasur 2 Stempelmarken und handschriftlich "Edition Picasso", Craquelé, Glasurfehler, Alters- Gebrauchsspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde