Katalognummer: 1813 / Postennummer: 880531
Kaltnadelradierungen und Farboffsetlithografien, 75x55 cm (Blattmaß), (abweichend von Michler/Löpsinger), sign. u.r., num. u.l., Ex. 178/350, Michler/Löpsinger 550, jeweils auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen), herausgegeben von Éditions Graphiques Internationales (verso mit dem typografischen Copyright-Vermerk), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)