Katalognummer: 1815 / Postennummer: 880537
Kaltnadelradierungen und Farboffsetlithografien, 75x55 cm (Blattmaß), (abweichend von Michler/Löpsinger), sign. u.r., num. u.l., Ex. 178/350, Michler/Löpsinger 537, jeweils auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen), herausgegeben von Éditions Graphiques Internationales (verso mit dem typografischen Copyright-Vermerk), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)