Katalognummer: 1832 / Postennummer: 880583
Aus dem Mappenwerk "Hellas II": "Athene Parthenos", Holzschnitt in zwei Farben: schwarz, gold, 1980, 46,5x36 cm u.re. in Bleistift signiert (bei Fürst WVZ Nr. 80/4), mit Rahmen
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)