Katalognummer: 1849 / Postennummer: 881408
1 Bl. Heliogravure (?), posthumer Nachdruck, 5x4,3cm, monogrammiert und dat. o.r. "RHL 1630", unter Passepartout und Glas gerahmt, Bl. leicht gebräunt, Rahmen (besch.), Alterspuren. The new Hollstein 70/eventuell IX, Bartsch wohl 316, II*.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)