Katalognummer: 2328 / Postennummer: 878457
Strässle um 1972, "KING POUF CHAIR MIT OTTOMANE", Gestell aus poliertem und partiell schwarz lackiertem Aluminiumguss, Armlehnen in Palisander, gepolster, Sitz-und Rückenlehnen mit brauner Lederbezug, Ottomane und Sessel mit Herstelleretikett, HxBxT: Sessel ca. 92/93/100 cm. Hocker ca. 43 cm. Starke Altersspuren, Leder teilw. besch.
Kategorie: Design - (sonstiges)